– Дорогая, передай, пожалуйста, соль.
– Это ты сейчас что имеешь в виду? что я недосолила? что я готовлю плохо? что я тебе не гожусь? да пошел ты сам нахрен, козел!!!
Бывают и такие случаи :-)
Коментарі
4 відповіді на “Бывают и такие случаи :-)”
-Я неправа? Значит, я вру?! То есть я брешу?! Ты намекаешь на то, что я собака?! Мама, он назвал меня сукой!
Ну это классика)!
даааааааа!!!))))))
))))))))))) У каждого свои мухи в голове)
Залишити відповідь