Шаблон письма Деду Морозу (мужской вариант)

Уважаемый Дед Мороз! Dear Santa Claus! (ненужное вычеркнуть)

Прошу тебя обеспечить меня в период с 01.01.2011 по 31.12.2011 следующими жизненно необходимыми вещами, а именно:

  1. хочу зарплату _____ млн.долларов и рабочий день с ___ часов до ____ минут;
  2. хочу поиметь _____ женщин с размером груди ___ правой и ____ левой,
    ростом от ____см до _____см, весом от _____кг до ____кг;
  3. хочу машину марки _______________ 2011__ года выпуска _______-ого цвета;
  4. хочу яхту на _____метров длиннее, чем у Абрамовича;
  5. хочу, чтобы у меня был пенис длиннее на _____см чем у Петровича.

Примечание:

Для повышения скорости разбора пожеланий и во избежание ошибок при разборе почты роботом (представьте, если будут перепутаны два последних пункта) просьба писать все буквы и цифры печатными буквами и чёрными чернилами.

Вам еще может быть интересна афиша детского праздника.


Коментарі

10 відповідей на “Шаблон письма Деду Морозу (мужской вариант)”

  1. Дед Мороз против Санта Клауса! Поддержи русского Деда Мороза!
    ДЕД МОРОЗ – не злобный карлик сантаклаус

    1. Дед Мороз против Санта Клауса! Поддержи русского Деда Мороза!

    2. Мне что Дед, что Санта — одинаково.

      1. ruskolan.xpomo.com/liter/ded.htm – почему это разные товарищи

        1. Я почитал, ну такое.
          Достаточно просто знать историю появления одного и другого.
          Дед Мороз первоначально был злым и жестоким языческим божеством, которого растиражировали Советы (не могли же они христианского Санту пиарить, да и Рождество нужно было чем-то заменить). А Санта Клаус — это тот же Святой Николай, который до 17-го года был главным дарителем подарков.

          1. Ну да, ну да, а еще “У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв – внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки – тряпочными и бумажными гирляндами. Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву – в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза…”

          2. Рад, что вы умеете цитировать «научные» статьи.
            Но только как это доказывает, что Дед Мороз роднее чем Санта Клаус? Или друиды и кельты это предки славян?

            И все равно непонятно, как привязали реального человека жившего и умершего в ІІІ-ІV веках проповедника Николая к друидским богам?

          3. последний коммент – просто развитие темы)
            вообще лично мне гораздо ближе дед мороз, чем санта. Очень печально видеть, что все забывается. сейчас деда мороза забудем, затем кого?

          4. после революции 17-го заставили же забыть Николая, Рождество было под запретом и некоторое время и НГ вообще не праздновался. Только потом уже его начали раскручивать на госуровне, чтобы людей от Рождества отвлечь.

            Дед Мороз такой же рекламный образ как и Санта, только Мороза пиарила советская пропаганда на территории бывшего СССР, а Санту Кока-Кола по всему остальному миру.

            Стоит ли так трепетно относиться к одному или другому? Наверное не стоит.
            Персонажи положительные и приятные (особенно Дед Мороз как образ из детства, но у тех кто родился уже после СССР такого трепетного отношения к нему нет, они помнят веселую Кока-Колу и стишок «Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты»), но они всего лишь продукт рекламы, как культ Ленина, Че Гевары или Эйфелева башня.

          5. да ладно, погорячился, все-таки в имени санты так и слышно “коля”)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання