В дополнение в «Фотографиям снежинок», которых, кстати, не бывает двух одинаковых (спасибо mil_ledi за напоминание). Я публикую снимки снега под микроскопом. Это просто чудо, настолько красиво, что даже нет слов, особенно когда вот так, в сером цвете.
И такая невероятная структура!























Залишити відповідь