К этим костюмам хорошо подойдет вот эта обувь из хлеба.
А что? Удобно. Поносил немного, а потом съел. На следующий день новая одежда.
Для женщин вообще удобно, проблема «нечего надеть» уже станет неактуальна, открыла холодильник, одела что-то модное и созревшее в этом сезоне — и все))! Отлично же.





Залишити відповідь