Фото снежинок

Пришла зима, настанет лето, спасибо Партии за это. и на улице появилась вот такая красота, правда ее практически незаметно, но она есть. Фотографу Андрею Осокину удалось заснять ее и получилось очень хорошо. Такая красота!

Один Творец создал, другой творец заснял, очень продуктивный дуэт вышел :-)

Спонсоры поста:

Лечение народной медициной — это впервую очередь лечение растениями (которых используется более 300) и другими природными средствами (такими как мед, закваска из теста).

Компания «Роботекс» предлагает роботы пылесосы, которые избавят вас от неприятной работы по уборки вашего жилья.

Бесплатно скачать редактор GIMP — свободный, но мощный редактор изображения с множеством инструментов и поддерживающий большое количество форматов.


Коментарі

14 відповідей на “Фото снежинок”

  1. Ничего себе, красота. Это ж какой фотоаппарат такое берет?!

  2. О, да! Я давно любуюсь творениями А. Осокина. Красота необыкновенная!

  3. нда. вот до чего техника то дошла)

  4. Страшно подумать, на чем лежит красота на первых кадрах))

  5. Удивительный факт – двух одинаковых снежинок не бывает..Каждая снежинка уникальна.

    1. Кстати забыл указать этот факт.

  6. красотища!!!эх,где же ты зима))

    1. Это где Вы что у Вас зимы нет?

      1. Ростовская область.г.Таганрог,за бортом + 10,иногда +15.весна одним словом.комары кусают по ночам..

  7. Фото снежинок

    User referenced to your post from Фото снежинок saying: […] Originally posted by at Фото снежинок […]

  8. а у меня в ЖЖ были где-то снежинки под микроскопом….

    вот http://bel04ka.livejournal.com/34208.html

    1. Оо, спасибо.
      Можно перепост сделаю?

      1. Конечно)

        1. Я уже)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання