








Также вам интересно будет посмотреть «Факты о Microsoft в картинках»
Про еду и её количество. То,что апостолы должны питаться маной небесной и духовностью и отражалось на иконах и картинах,так что не известно, сколько ели нормальные люди. А если вспомнить Рембранта, Рубенса Гаргантюа и его друзей, то мы едим в разы меньше.
Про сон тоже смахивает на фантазию. Он что, в старости спал 23 часа?
«апостолы должны питаться манной небесной и духовностью»
Это откуда сей бред-то?
Про сон и в вики есть
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B0%D0%B2%D1%80,_%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC_%D0%B4%D0%B5
Это не бред, это ёрничество. Бред то, что мы стали есть больше и делаем это поступательно.
Залишити відповідь