Растем вверх. Вопрос к знатокам

Только что узнал, что тИЦ вырос до 40. а был 20 когда я последний раз проверял (не помню когда это было).
Случайным образом попал на сайт, где можно проверить, и от нечего делать проверил.

Но…
Что мне это дает, кроме гордости за бложик? Как-то в блага оно конвертируется?


Коментарі

7 відповідей на “Растем вверх. Вопрос к знатокам”

  1. обычная пузомерка

  2. А у меня вчера произошло непонятное: уже больше месяца тИЦ был 40, я у себя в профиле установила счётчик. Вчера решила проверить, проверила… тИЦ стал 30. И в счётчике в профиле поменялся.
    Зачем, спрашивается, полезла проверять? )))

    1. Любопытство губит)))

  3. Оно конвертируется исключительно в финансы.

    1. Каким образом?

      1. А как же легендарная реклама в блогах?

        1. Реклама есть, как же без нее?
          Но я всегда ориентировался на количество читателей и рейтинг Якдекса.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання