Только что узнал, что тИЦ вырос до 40. а был 20 когда я последний раз проверял (не помню когда это было).
Случайным образом попал на сайт, где можно проверить, и от нечего делать проверил.
Но…
Что мне это дает, кроме гордости за бложик? Как-то в блага оно конвертируется?
Залишити відповідь