Давно что-то ничего не называли.
Моя версия:
«Бог 3D: Для тех, кто не верит».

Остальное по тегу «Православие»
Давно что-то ничего не называли.
Моя версия:
«Бог 3D: Для тех, кто не верит».

Остальное по тегу «Православие»
Как назовем)?
User
Похоже на книжную выставку Non/fiction, я там только сегодня стенд видела со стереоочками, через которые предлагается на фотографии со зверятами от National Geographic смотреть…
Капєц, довго думала… щось нічого не виходить вигадати
Залишити відповідь