Как назовем)?

Давно что-то ничего не называли.
Моя версия:
«Бог 3D: Для тех, кто не верит».

Остальное по тегу «Православие»


Коментарі

3 відповіді на “Как назовем)?”

  1. Как назовем)?

    User referenced to your post from Как назовем)? saying: […] Originally posted by at Как назовем)? […]

  2. Похоже на книжную выставку Non/fiction, я там только сегодня стенд видела со стереоочками, через которые предлагается на фотографии со зверятами от National Geographic смотреть…

  3. Капєц, довго думала… щось нічого не виходить вигадати

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання