
Или вы не смотрите Хауса?

Или вы не смотрите Хауса?
кто такой хаус? небритый мужик с палочкой такой? узнал о нем из пикчерз-стримов. постоянно там мелькает. что он сделал такого – что над ним так издеваюццо?
Он людей лечит)
увидимо клизмами… такое впечатление, что ему все мстят за что-то :)
Клизмами — это если он в хорошем настроении)))
не смотрю и не собираюсь
+много.
должен вас огорчить: в седьмом сезоне даже заставка покоцанная..
Да, я видел, но там хоть добавили персонажей)!
одну замухрышку и все…
А могли бы и не добавить.
могли бы закончить красиво – как Лост… а не тянуть Хауса за бороду…
Ну так к этому и идет.
Хаус с Кадди, теперь узнать как у них закончится все.
неужто хеппи енд?
Надеюсь))
))
не смотрю
ни одной серии не видела
Не смотрю, там столько лажи.
?
Я хоть наполовину, но врач
Реаниматолог у Лебедева в фуршете говорил что достаточно правдоподобно.
не помню про заставку,я ее перематываю) Это один из немногих сериалов,что я смотрю не отрываясь, серия за серией. Даже несмотря, возможно, на то, что там и есть лажовые диагнозы и их лечение,как сказали выше. Хотя мне кажется, что на деле над этим сериалом работал не одна бригада врачей, и уж как знать, насколько это лажа, я в медицине мало что, конечно, понимаю, но все таки больше пожалуй поверю зарубежным врачам,который все таки приложили руку к сериалу, нежели нашим
Наши только «Интернов» сделали нормальных.
и то слизали с Хауса и клиники)))
но все равно юмор остался русским)))
Слизать-то слизали, но сделали хорош, людям нравится)!
:) а ведь в точку, а.
Самое грустное в том, что они так растянули эту резину, что и предыдущие сезоны уже кажутся жвачкой на фоне :(
не смотрю я хауса
Бэ
Сам бэ)
По моему igorserko, пора дам поздравлять с 8 марта.
Залишити відповідь