Кстати, да

Или вы не смотрите Хауса?


Коментарі

30 відповідей на “Кстати, да”

  1. кто такой хаус? небритый мужик с палочкой такой? узнал о нем из пикчерз-стримов. постоянно там мелькает. что он сделал такого – что над ним так издеваюццо?

    1. Он людей лечит)

      1. увидимо клизмами… такое впечатление, что ему все мстят за что-то :)

        1. Клизмами — это если он в хорошем настроении)))

  2. не смотрю и не собираюсь

    1. +много.

  3. должен вас огорчить: в седьмом сезоне даже заставка покоцанная..

    1. Да, я видел, но там хоть добавили персонажей)!

      1. одну замухрышку и все…

        1. А могли бы и не добавить.

          1. могли бы закончить красиво – как Лост… а не тянуть Хауса за бороду…

          2. Ну так к этому и идет.
            Хаус с Кадди, теперь узнать как у них закончится все.

          3. неужто хеппи енд?

          4. Надеюсь))

          5. ))

  4. не смотрю

  5. ни одной серии не видела

  6. Не смотрю, там столько лажи.

    1. ?

      1. Я хоть наполовину, но врач

        1. Реаниматолог у Лебедева в фуршете говорил что достаточно правдоподобно.

  7. не помню про заставку,я ее перематываю) Это один из немногих сериалов,что я смотрю не отрываясь, серия за серией. Даже несмотря, возможно, на то, что там и есть лажовые диагнозы и их лечение,как сказали выше. Хотя мне кажется, что на деле над этим сериалом работал не одна бригада врачей, и уж как знать, насколько это лажа, я в медицине мало что, конечно, понимаю, но все таки больше пожалуй поверю зарубежным врачам,который все таки приложили руку к сериалу, нежели нашим

    1. Наши только «Интернов» сделали нормальных.

      1. и то слизали с Хауса и клиники)))
        но все равно юмор остался русским)))

        1. Слизать-то слизали, но сделали хорош, людям нравится)!

  8. :) а ведь в точку, а.
    Самое грустное в том, что они так растянули эту резину, что и предыдущие сезоны уже кажутся жвачкой на фоне :(

  9. не смотрю я хауса

    1. Бэ

      1. Сам бэ)

  10. По моему igorserko, пора дам поздравлять с 8 марта.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання