Бонд на палочке

Факт старый (2009 года), но интересный. Компания Del Monte Superfruit Smoothies (Великобритания) выпустила ограниченным тиражом мороженое Дэниел Крейг, из сцены, где он выходит из моря в фильме «Казино „Рояль“». Компания создала 007-мороженое после опроса более 1000 женщин со всей страны, чтобы оценить каких мужчин знаменитостей они хотели бы видеть в виде мороженого на палочке. Крейг победил в состязании с рядом известных актеров Великобритании, включая Джуда Лоу, Хью Гранта и Стива Джонса.

Лучше уж такое мороженое, чем такие завтраки :-)
via dailymail

Покупали бы такое? Или вам отечественные знаменитости по вкусу)?


Коментарі

16 відповідей на “Бонд на палочке”

  1. Можно попросить тебя поддержать меня в конкурсе?
    А то я в отчаянье:( Осталось меньше часа.

    1. Что за конкурс?

      1. http://tesey.livejournal.com/464282.html
        Если ссылочка мешает я уберу коммент.
        Буду очень благодарна!

        1. Проголосовал.
          Так еще подойдет http://igorserko.livejournal.com/696393.html
          ?

  2. Эээ нет… Я бы такое не стала кущЯть…

    1. Кино не нравится?

      1. Кущять людей не нравится ))
        Ну как-то не очень, сделано неприятно…

        1. ))

  3. ну смотря с каким он вкусом))))

    1. А с каким нужно))?

      1. ну так не придумаешь))) я люблю не придумывать, а выбирать :)

  4. “Бонд на палочке” – о да! Кровавая гэбня отомстила ему.

    1. ))

  5. Ароматизатор пота не забыли добавить?..

    1. От по сюжету только из моря вышел, там пота не должно быть))

  6. ну как-то… руки подозрительно уходят вниз…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання