
Миша наверно уже поседел :-)

Коментарі
16 відповідей на “Миша наверно уже поседел :-)”
СПИТЕ СПОКОЙНО)))
User
referenced to your post from СПИТЕ СПОКОЙНО))) saying: […] Originally posted by at Миша наверно уже поседел :-) […] эт точно, шо поседел))))
Миша наверно уже поседел :-)
User
referenced to your post from Миша наверно уже поседел :-) saying: […] Originally posted by at Миша наверно уже поседел :-) […] Вот так выйди покурить перед сном…
мну кажется, он уже уехал в другую страну…)))
))
подстава подстав
Эта красивая девочка меня опередила.
Я хотел видеть внизу еще надпись
“Миша здесь больше не живет!”Видно, девУшка уж совсем в отчаянии была…
украл у кого?
Понятия не имею)
На каком-то стоке.Не, точно не отсюда)
Автор
сорри, надпись не рассмотрел
зі. повод для нового поста)))
Залишити відповідь