
Доброй ночи :-)

Коментарі
4 відповіді на “Доброй ночи :-)”
И Вам Доброй ночи!
Спасибо.
Это, конечно, не молния, но фотка навеяла образ:ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
(Лук.17:24)Вот так и динозавры однажды восхитились!
спасибо:)
Залишити відповідь