
via kotorovich
А что за книга, никто не знает?
так понял, что девушке скажу своей, дорогая хочешь быть красивой, она ответит да, так вот не проси тогда у меня дай машинку порулю, дай тебе помогу, а в итоге что нидь и сломает)))
фейк… старый и бородатый :) сбацали феминистки, шоп никуя не делать.
госпожа Буринская зафигачила в 1882 году книженцию на 450 страниц. так там все, что обязана знать и уметь “современная” женщина тех годов. там и как лодкой управлять. и устройство каретного двора. и лошади и как зубной порошок сбацать и как жрачку экономно и вкусно готовить. И как носить украшения. причем книга для благородных дам. Которые имеют прислугу :) И, тем не менее, должны все уметь сами. Такие вот были требования жОсткия. Иначе хер замуж нормульно выйдешь…
Госпожа Буринская — это та что Александра?
А.К. Буринская хз. мож и Александра :) мож Анастасия или ишо хто
Спасибо, сейчас поищу себе чтиво)
на торренте книженцию качнул: ДАМСКИЙ СБОРНИКЪ настольная книга для МЪ И ДЪВИЦЪ, 1882 г.
Про чтиво – там же на торренте я выловил томик Живописная Россия. – практически раритет ибо весь тираж сгорел при пожаре в 1900 году. Прямо на печатном дворе. А это многотомное издание составляли лучшие историки и географы и краеведы того времени. Лучшие художники и фотографы трудились. Восстановление издание было просто невозможно. Очень много труда было положено. так что качни его и узнай нормальную историю России того времени, а не всякое г…но которым пичкают:)
Во оно как!
User
Во оно как!
User
Я разве что в гонках не участвую..)
Обалденно, удивительно, так интригующе..короче, эпитетов по этому поводу у меня масса. Вот отседова мысли пошли:
Мысль 1. Увольняюсь или надо тупо сех и вся послать, или научиться чужими руками делать то что делаю я.
Мысль 2. Конкретно сделать костер из билиотечного фонда(домашнего, конечно). Прекращать это черное дело на пути к познанию и самосовершенствованию.
Мысль 3. Поставить машину на прикол, потому как…см. мысль 1.
ну в гонках я не участвую, ежели только когда бессовестно сплю по утрам и при этом умудяюсь опаздывать, но поскольку см мысль 1….
Елки…какая ж я красивая буду!!!!!!!Ммммммм!
))
три раза )))Я уже красивею))
Во оно как….просто стыбзила, хотя…. есть разрешение))
User
Класс! А я только поработать решила) Перед отдыхом)))))))))
А в горящую избу войти иль коня на скаку остановить..ни-ни?!! :-)))
Так то бабы в русских селениях)
Да селеньев этих скоро не останется…все бабы хотят настоящими и красивыми женщинами быть..:-))
Совет:”Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоров
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Для Вас, друзья, будьте здоровы!
User
Отправьте друзьям, пускай они тоже будут здоровы!
User
Залишити відповідь