Девочкам о мальчиках :-)

Удивительная мужененавистническая книга))
Потратьте несколько минут и просмотрите все сканы — не пожалеете!
Это просто феерия!

Тут, кстати, много правил и советов как вести себя с мальчиками ;-)


Коментарі

15 відповідей на “Девочкам о мальчиках :-)”

  1. семитская пропаганда ?

    1. ЗОГ не дремлет))

      1. В лице Голдманов однозначно

  2. бред какой то =)

  3. Девочкам о мальчиках :-)

    User referenced to your post from Девочкам о мальчиках :-) saying: […] Originally posted by at Девочкам о мальчиках :-) […]

  4. какие тонко-точные наблюдения))

    User referenced to your post from какие тонко-точные наблюдения)) saying: […] Originally posted by at Девочкам о мальчиках :-) […]

  5. ужас!!!!
    нельзя/нельзя это читать людям с неокрепшей психикой и больным воображением :)

  6. Ничего необычного, вопитание *лядей с измальства, на Америке и Европе программа опробована и себя отлично зарекомендовала, теперь дело за Россией. Расшатывание устоев, и без этого весьма шатких, и растление одна из задач ЗОГ.

    1. )))

  7. Игореш, он писал книгу с себя:))))

    1. Ну все равно))
      Это ж нужно так к себе относится))

      1. ну если ему все время вдалбливали в голову что он мудак и застранец. итог= он в это поверил:))))

  8. какой прелестный бред))=D

  9. волшебно

  10. Ну супер, что сказать?))
    “помните что мальчиков называют мальчиками как раз за малые умственные способности”))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання