Удивительная мужененавистническая книга))
Потратьте несколько минут и просмотрите все сканы — не пожалеете!
Это просто феерия!
Тут, кстати, много правил и советов как вести себя с мальчиками ;-)
Удивительная мужененавистническая книга))
Потратьте несколько минут и просмотрите все сканы — не пожалеете!
Это просто феерия!
Тут, кстати, много правил и советов как вести себя с мальчиками ;-)
семитская пропаганда ?
ЗОГ не дремлет))
В лице Голдманов однозначно
бред какой то =)
Девочкам о мальчиках :-)
User
какие тонко-точные наблюдения))
User
ужас!!!!
нельзя/нельзя это читать людям с неокрепшей психикой и больным воображением :)
Ничего необычного, вопитание *лядей с измальства, на Америке и Европе программа опробована и себя отлично зарекомендовала, теперь дело за Россией. Расшатывание устоев, и без этого весьма шатких, и растление одна из задач ЗОГ.
)))
Игореш, он писал книгу с себя:))))
Ну все равно))
Это ж нужно так к себе относится))
ну если ему все время вдалбливали в голову что он мудак и застранец. итог= он в это поверил:))))
какой прелестный бред))=D
волшебно
Ну супер, что сказать?))
“помните что мальчиков называют мальчиками как раз за малые умственные способности”))))
Залишити відповідь