Хорошие ракурсы для фильма ужасов :-)
Какая-нибудь «Обитель зла» или «Я — легенда» и пол фильма вид из рта одного из зомби)).










Хорошие ракурсы для фильма ужасов :-)
Какая-нибудь «Обитель зла» или «Я — легенда» и пол фильма вид из рта одного из зомби)).










аххаха) там где колечки – готовый завтрак забавная)))
бєєє)
ахах)) блин, надо было придумать-то!)
Залишити відповідь