Жалко что не тату, а простой рисунок. Такое тату хоро смотрелось бы.

Жалко что не тату, а простой рисунок. Такое тату хоро смотрелось бы.

Вау.. идея класная!
Почему-то уверена, что это эскиз тату – набросок перед тем, как набивать.
Нет, это просто рисунок, его не будут набивать.
Откуда такие точные сведения? Неужели вы рисовали такую красоту?
Нет, я читал описание этой фотографии))
Эх, а жаль…
смотрелось бы, если бы хороший мастер нарисовал.
а вот это вот – фигня во всем, кроме идеи.
А мое личное мнение – хорошо, что только рисунок :)
Залишити відповідь