Зачетно

Жалко что не тату, а простой рисунок. Такое тату хоро смотрелось бы.


Коментарі

8 відповідей на “Зачетно”

  1. Вау.. идея класная!

  2. Почему-то уверена, что это эскиз тату – набросок перед тем, как набивать.

    1. Нет, это просто рисунок, его не будут набивать.

      1. Откуда такие точные сведения? Неужели вы рисовали такую красоту?

        1. Нет, я читал описание этой фотографии))

          1. Эх, а жаль…

  3. смотрелось бы, если бы хороший мастер нарисовал.
    а вот это вот – фигня во всем, кроме идеи.

  4. А мое личное мнение – хорошо, что только рисунок :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання