Комментарии в жж

Товарищи, только у меня сломались комментарии и все буковки видны какими-то квадратами?


Коментарі

9 відповідей на “Комментарии в жж”

  1. а как прочитаете?

    1. Когда я отвечаю на комментарии весь текст моего ответа квадратиками.
      Пишу вслепую.

  2. У меня всё в порядке.

  3. А вообще на компе? В блокноте например.

    1. Все ок. Только в жж.

      1. Тогда подождите, может пройдет. У меня недавно во входящих что-то сломалось, пока искал причину – прошло.

  4. “пишу вслепую” гляда на автар, так актуально )))

  5. Квадратов нет, но фото в пост вставила попытки с пятой.

  6. это – сафари :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання