Товарищи, только у меня сломались комментарии и все буковки видны какими-то квадратами?
Комментарии в жж
Коментарі
9 відповідей на “Комментарии в жж”
а как прочитаете?
Когда я отвечаю на комментарии весь текст моего ответа квадратиками.
Пишу вслепую.
У меня всё в порядке.
А вообще на компе? В блокноте например.
Все ок. Только в жж.
Тогда подождите, может пройдет. У меня недавно во входящих что-то сломалось, пока искал причину – прошло.
“пишу вслепую” гляда на автар, так актуально )))
Квадратов нет, но фото в пост вставила попытки с пятой.
это – сафари :)
Залишити відповідь