Он вас видит, а вы его нет!

Увидел во френдленте, не помню у кого.
Он вас видит, а вы его нет!

Увидел во френдленте, не помню у кого.
,,,^..^,,,
есть специальный смайлик даже для этого (cм выше)
Re: ,,,^..^,,,
:-)
уже баян =) В трех или 4х журналах это видел =)
Я счастлив.
и был, и есть.
Нашел!
Вот он, от большой щели первый треугольник!
а я не могу найти((
он около центра
я увидела его))
нашла))
Ы…
такая морда смешная)
Залишити відповідь