Фото «Найди кота»

Он вас видит, а вы его нет!


Увидел во френдленте, не помню у кого.


Коментарі

13 відповідей на “Фото «Найди кота»”

  1. ,,,^..^,,,

    есть специальный смайлик даже для этого (cм выше)

    1. Re: ,,,^..^,,,

      :-)

  2. уже баян =) В трех или 4х журналах это видел =)

    1. Я счастлив.

  3. и был, и есть.

  4. Нашел!

  5. Вот он, от большой щели первый треугольник!

  6. а я не могу найти((

    1. он около центра

      1. я увидела его))

  7. нашла))

  8. Ы…

  9. такая морда смешная)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання