Политика в фотографиях

Немного посмеемся над фотографиями политиков)

1) Басков: А где премия?
Д.А.: “Так пой лучче!”

2) – Нииигер!

3) “Блин! И куда спрятали рубероид?”

4) “Да, феромоны лишними были…”

5) …А потом пивком шлифонуть!

6) Домик в Деревне, домик в деревне! А вот сортир в лесу!

7) Так… Семь патронов. Трое справа. Один сзади. Еще двое на крыше…и бежать!

8) Раз косяк! Два косяк. И граница на замке!

9) “Кто в лифте на гадил. Ну откуда же мне знать?”

10) Ну, что, бес? Не торкает Чикагская трава?!

11) И учтите, я мальчик честный! Номерок первому встречному не даю!

Отсюда


Коментарі

2 відповіді на “Политика в фотографиях”

  1. ))))))))))))))))))))

  2. 5я “про пиво” – я плакал! =))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання