Чудеса

Ох ты ё, рейтинг-то заработал!


Коментарі

9 відповідей на “Чудеса”

  1. эт гыдэ?

    1. Рейтинг Яндекса

  2. А не х бы с ним?

    1. а?

      1. Ну я пытаюсь понять, что жизненно важное зависит от того, работает рейтинг Яндекса или не работает. Качество постов что ли возрастает от того, что он работает?

        1. ну, для тех кто продает рекламу с блога (таких как я) на начальных порах рейтинг Яндекса важен.

          1. Это как раз и удивило: вроде давно не в новичках, рейтинг на высоте, а уподобляться техномаду в измерении достоинства вроде “не к лицу” :-)

          2. Техномад отличный проект, но с ним заказчики на прямую (он на первом месте), а я через блогун, там вот заказчики смотрят на рейтинги в первую очередь, тот еще геморрой.

          3. Сочувствую и не завидую

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання