Ох ты ё, рейтинг-то заработал!
Чудеса
Коментарі
9 відповідей на “Чудеса”
эт гыдэ?
Рейтинг Яндекса
А не х бы с ним?
а?
Ну я пытаюсь понять, что жизненно важное зависит от того, работает рейтинг Яндекса или не работает. Качество постов что ли возрастает от того, что он работает?
ну, для тех кто продает рекламу с блога (таких как я) на начальных порах рейтинг Яндекса важен.
Это как раз и удивило: вроде давно не в новичках, рейтинг на высоте, а уподобляться техномаду в измерении достоинства вроде “не к лицу” :-)
Техномад отличный проект, но с ним заказчики на прямую (он на первом месте), а я через блогун, там вот заказчики смотрят на рейтинги в первую очередь, тот еще геморрой.
Сочувствую и не завидую
Залишити відповідь