
Ггыгы)

Коментарі
6 відповідей на “Ггыгы)”
“…от того, что вы завели..” Надо бы создателю показать
ыхы-ыхы, вот это выражение лица)))
Не грусти, братан, переживали и не такое.
открытое письмо
User
referenced to your post from открытое письмо saying: […] Originally posted by at Ггыгы) […] Люблю таких котов!
плакать хочется
User
referenced to your post from плакать хочется saying: […] Originally posted by at Ггыгы) […]
Залишити відповідь