Мой вариант:
«Беги, сын мой, отпускаю тебе грехи твои»

Мой вариант:
«Беги, сын мой, отпускаю тебе грехи твои»

Врёёёёшь не Уйдёёёшь…… )))))
“Я – длань Господня!”
Если веришь – не бойся – это не больно)
“Спорим, я ему сейчас 2ой раз обрезание сделаю?”
Баллончиковый пневматик? :)
понятия не имею
Залишити відповідь