Чудеса макияжа

С одной стороны это действительно невероятно, но с другой — понимаешь как легко можно ошибиться, особенно если женщина владеет этой «секретной техникой»! Я конечно знал какой мощный инструмент макияж при правильном использовании, но эти примеры вообще высший пилотаж. Женщины с макияжем выглядят моложе, свежее, более красивыми.

Просто сравните образы этих женщин ;-)

miracle of make up10

miracle of make up01

miracle of make up02

miracle of make up03

miracle of make up04

miracle of make up05

miracle of make up06

miracle of make up07

miracle of make up08

miracle of make up09


Коментарі

33 відповіді на “Чудеса макияжа”

  1. вот так нас и дурят… Надо тетку по утрянке оценивать, с помятой рожей, вот тогда и ясно кто вошел в море без трусов

  2. ну тут то и ещё и фотошоп.обрати внимание на то,что форма носа у многих изменена.
    да и выражение лиц и настроение на первоначальных снимках ужасное-это важно))как корабль назовёшь…

    1. Ну понятно, снимали так чтобы контраст подчеркнуть

  3. это называется ухаживать за собой.

    1. +1

    2. Правильно сказано)

  4. О мама мия, что же делать, получается все девушки Крокодилы???)))))))

    1. Зато все мужчины – Красавцы??? :))))

      1. Но мы хоть не красимся))) Я понимаю вашу солидарность)) Я никого не хотел обидеть, просто мысли в слух)))) Милая Ава ;)

        1. Не то, чтобы солидарность, просто далеко не все девушки на фотографиях “до” – такие уж крокодилы. Возможно, это на женский вкус.

          Спасибо за комплимент в сторону авы :)

          1. Я согласен! Много девушек и без макияжа Бомбезные, кто как за собой следит, а кому и природа сыграла на руку, тут уже как повезло)))
            Видел бы тебя и тебе бы сказал комплимент, а так заочно через Аву ))) Успехов ))

          2. Умеете девушке польстить :)

            Вам тоже всех благ!

          3. Лестью не занимаюсь, но и горькую правду в глаза не говорю, есть множество разных положительных качеств )))

    2. Они могут быть кем захотят)

      1. Прямо Трансформеры )))))

  5. а зачем было даже родинки в фотошопе убирать?
    и первые фотки намеренно страшно фотографировали, чтобы разница была побольше.

  6. ПЕРЕПОСТ Чудеса макияжа

    User referenced to your post from ПЕРЕПОСТ Чудеса макияжа saying: […] Originally posted by at Чудеса макияжа […]

  7. Ну без фотошопчика тута не обошлось явно, особенно в 6 – ой фотке.

    1. Местами правили фото

      1. места большие.))

  8. Плюс фотограф, плюс фотошоп. Хотя, некоторым без макияжа лучше.

    1. не заметил таких

  9. Всё это дорого, дорогие наши женщины! Налейте лучше вашему мужчине стакан водки. Эффект такой же.

    1. хаха)

    2. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?)

  10. Век живи,век учись )))

  11. ну плюс к макияжу ещё причёска,зачастую улыбка, и всё-таки местами фотошоп))

    1. Фотошоп все-таки не главную роль сыграл

  12. Мне кажется, что на обеих фотографиях фотошоп. На первой, чтобы сделать пострашнее, а на второй посимпатиШней… На первых фотографиях почти у всех девушек почему-то носы красные, опухшие, и кожа вся в раздражении…

  13. – да, да, да, водите их сначала в баню

  14. чудеса штукатурки

  15. Ну не без фотошопа конечно.

  16. Чудеса макияжа. Мастерство художника

    User referenced to your post from Чудеса макияжа. Мастерство художника saying: […] Originally posted by at Чудеса макияжа […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання