Я у себя тут в журнальчика часто вывешиваю разные материалы по пирсингу, тату и прочим украшательствам тела. И чувствую не далек час, когда мне какой-нибудь человек попытаются обьяснить как же это плохо, богомерзко и противоречит кристально чистой душе правоверного.
Если уже сейчас у кого-то появляются идеи открыть мне глаза на веру, то вот вам замечательный пост о пирсинге и христианстве и идите себе с миром.
Кстати, желающие дискутировать на эту благодатную для троллей тему приглашаются в комментарии.
Dixi.
Залишити відповідь