Хочу поделиться с вами фотографиями сделанными участниками съемочной группы телеканала «Моя планета» на Сахалине.
Вместо эпиграфа приведу цитату автора и ведущей телеканала «Моя Планета» Нины Баклановой:
Я очень давно мечтала о Сахалине и Курилах. И вот моя мечта сбылась. Я побывала там. И теперь у меня новая мечта – вернуться и ещё раз увидеть эти невероятные места – дикие и прекрасные. На Сахалине и Курилах природу ещё не победил человек, и, надеюсь, никогда не победит. Там чистейшее море, белый песок, а из воды выглядывают нерпы. Там реки кишат рыбой, а медведей больше, чем людей. Там вулканы создали такие пейзажи, что порой кажется – это другая планета. И самое главное: на этих островах отчётливо понимаешь, как ничтожны все наши проблемы, дрязги, сплетни, суета, как это мелочно и бессмысленно. Здесь, пусть и ненадолго, человек становится свободным и абсолютно счастливым.














Из сообщества
rossiyatv
Залишити відповідь