Красота-то какая, лепота! ©

Хочу поделиться с вами фотографиями сделанными участниками съемочной группы телеканала «Моя планета» на Сахалине.

Вместо эпиграфа приведу цитату автора и ведущей телеканала «Моя Планета» Нины Баклановой:
Я очень давно мечтала о Сахалине и Курилах. И вот моя мечта сбылась. Я побывала там. И теперь у меня новая мечта – вернуться и ещё раз увидеть эти невероятные места – дикие и прекрасные. На Сахалине и Курилах природу ещё не победил человек, и, надеюсь, никогда не победит. Там чистейшее море, белый песок, а из воды выглядывают нерпы. Там реки кишат рыбой, а медведей больше, чем людей. Там вулканы создали такие пейзажи, что порой кажется – это другая планета. И самое главное: на этих островах отчётливо понимаешь, как ничтожны все наши проблемы, дрязги, сплетни, суета, как это мелочно и бессмысленно. Здесь, пусть и ненадолго, человек становится свободным и абсолютно счастливым.

Из сообщества [info]rossiyatv


Коментарі

7 відповідей на “Красота-то какая, лепота! ©”

  1. Сложно не согласиться)

  2. корабли очень стильно смотрятся в таких пейзажах

  3. корабли очень стильно смотрятся в таких пейзажах

  4. если там много фотографировать, то туда набегут туристы и все потопчут.

    Но ведь красиво.

  5. если там много фотографировать, то туда набегут туристы и все потопчут.

    Но ведь красиво.

  6. Ах! Что за кадры! Шикарные структуры горных пород! Насохраняла себе в геологическую папочку… восхитительно… посмотреть бы поближе… пощупать бы! ах!!

    1. посмотреть бы поближе… да)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання