Из лягушки в принцессу

Интересное фото обнаружил во френдленте. Пример того, что красота это умение себя подать и сделать себе образ.
Девять простых, неприметных женщин путем несложных манипуляций над собой становятся вполне привлекательными и симпатичными, если не сказать больше.
Терпение и труд (над собой) все приукрасят ;-)
Молодцы, что сказать.
Хорошо бы узнать что это за проект и кто там был еще.


Фото из журнала synk551


Коментарі

28 відповідей на “Из лягушки в принцессу”

  1. А где же они, раньше то были?

    1. С семьей, детьми, внутренний мир развивали свой)

  2. да, косметика и одежда творят чудеса
    но не забываем о фигуре
    изначально тоже сильно толстых нет, а так – пару корсетов
    а проект, канеха, да, интересный))) у нас правда их тоже дофига

    1. Я у нас таких проектов не видел, в смысле таких что бы много женщин сразу.

      А фигуру же тоже можно поправить, просто больше времени нужно и терпения.

  3. Заметили, что у всех преобразившихся длинные пышные волосы? Корткие прически и пучки пойдут лишь женщинам с дейсивительно красивыми лицами…
    Еще одна гипотетическая мысль: а может, наоборот, моделей глянцевых в ботву превратили стилисты?)))

    1. Длинные волосы красивее смотрятся в 95% случаев.

  4. вот это “жесть”

  5. … + фотограф и + фотошоп ))

    1. В какой-то мере конечно да, но все-таки)

  6. усилия титанические. Это американский проект назывался если я ничего не путаю “Принцесса Лебедь”……….или ” …….Лебедь”. Туда приглашали женщин с очень конкретными внешними проблеммами и предлагали : пластику, качественную стоматологию для исправления явных стомат. проблемм, стилистов и косметологов и диетологов. Все происходило в течении нескольких недель или даже месяцев. Были некоторые кто не выдерживал и уезжал не пройдя и пол пути. Но в основном все дожидались конца проекта и потом из них уже “обновленных” выбирали одну победительницу.)))) В одном сезоне оказалась 4-я слева. Во-о-о-от………

    1. Спасибо

    2. Спасибо

  7. усилия титанические. Это американский проект назывался если я ничего не путаю “Принцесса Лебедь”……….или ” …….Лебедь”. Туда приглашали женщин с очень конкретными внешними проблеммами и предлагали : пластику, качественную стоматологию для исправления явных стомат. проблемм, стилистов и косметологов и диетологов. Все происходило в течении нескольких недель или даже месяцев. Были некоторые кто не выдерживал и уезжал не пройдя и пол пути. Но в основном все дожидались конца проекта и потом из них уже “обновленных” выбирали одну победительницу.)))) В одном сезоне оказалась 4-я слева. Во-о-о-от………

  8. фотошоп,но скорее всего просто “отмыли, причесали, намалевали, нарядили”,нет некрасивых,есть неухоженные!

  9. фотошоп,но скорее всего просто “отмыли, причесали, намалевали, нарядили”,нет некрасивых,есть неухоженные!

  10. мне нравится такое превращение а вам?

    User referenced to your post from мне нравится такое превращение а вам? saying: […] Originally posted by at Из лягушки в принцессу […]

  11. мне нравится такое превращение а вам?

    User referenced to your post from мне нравится такое превращение а вам? saying: […] Originally posted by at Из лягушки в принцессу […]

  12. невероятно!

  13. невероятно!

  14. Пару-тройку лет назад мне довелось смотреть в полглаза это реалити-шоу, довольно длинное, в несколько серий. Подробно рассказывалось о каждой из женщин, о физических параметрах и т.д. Манипуляции были сложные, вплоть до пластических операций, исправлений прикусов, отбеливания зубов и т.д. И, конечно, правильное питание + физнагрузки. Всё это время они жили вдали от родственников, и финальные сцены встреч были очень трогательными. :)

    1. Представляю себе, отправили на шоу одну, а вернулась другая)

    2. Представляю себе, отправили на шоу одну, а вернулась другая)

  15. Пару-тройку лет назад мне довелось смотреть в полглаза это реалити-шоу, довольно длинное, в несколько серий. Подробно рассказывалось о каждой из женщин, о физических параметрах и т.д. Манипуляции были сложные, вплоть до пластических операций, исправлений прикусов, отбеливания зубов и т.д. И, конечно, правильное питание + физнагрузки. Всё это время они жили вдали от родственников, и финальные сцены встреч были очень трогательными. :)

  16. Из лягушки в принцессу

    User referenced to your post from Из лягушки в принцессу saying: […] Originally posted by at Из лягушки в принцессу […]

  17. Думаю, это участницы одного из сезонов шоу The Swan. Смотрела, нравится. Правда, в одном из выпусков показывали этих дамочек через некоторое время после шоу… далеко не все остались в таком виде – многие вернулись к состоянию “до” :(

    1. Значит им так нужно было это превращение

      1. Многие леняться что-нибудь делать: думали, что операцию сделают, жир откачают, волосы завьют – и всё, на всю жизнь красавица! А что есть нужно меньше и косметикой хоть иногда пользоваться – это уже им лениво.

  18. Из лягушки в принцессу

    User referenced to your post from Из лягушки в принцессу saying: […] Originally posted by at Из лягушки в принцессу […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання