Страшная вещь эта йога, мало того, что кучу усилий нужно потрать на то, что бы сложиться по инструкции древних, так потом же нужно еще назад в человеческую форму раскрутиться. А то ведь можно и на всю жизнь остаться с закинутой за голову ногой ;-)
Но я представляю сколько нужно выдержки, терпения и решимости, чтобы сложиться как эта девушка.

Или как этот афроамериканский негр.


















С сайта zhaba.ru
Залишити відповідь