Позначка: йога

  • И как та получается-то?!

    Страшная вещь эта йога, мало того, что кучу усилий нужно потрать на то, что бы сложиться по инструкции древних, так потом же нужно еще назад в человеческую форму раскрутиться. А то ведь можно и на всю жизнь остаться с закинутой за голову ногой ;-) Но я представляю сколько нужно выдержки, терпения и решимости, чтобы сложиться…