Странное у нас в туалетах распределение аксессуаров – в двух кабинках есть ершики, но нет бумаги, в третьей есть бумага, но нет ершика.
Видимо, предполагается, что это вещи взаимозаменяемые. ;)
Общественные туалеты
Коментарі
3 відповіді на “Общественные туалеты”
Это в благородных целях: воспитывают у народа взаимопомощь и взаимовыручку.
– Друг, просунь под дверь кусочек бумажечки.
– Держи. Ёршиком не поделишься?))))
))
Кризис
Залишити відповідь