Общественные туалеты

Странное у нас в туалетах распределение аксессуаров – в двух кабинках есть ершики, но нет бумаги, в третьей есть бумага, но нет ершика.
Видимо, предполагается, что это вещи взаимозаменяемые. ;)


Коментарі

3 відповіді на “Общественные туалеты”

  1. Это в благородных целях: воспитывают у народа взаимопомощь и взаимовыручку.
    – Друг, просунь под дверь кусочек бумажечки.
    – Держи. Ёршиком не поделишься?

    ))))

    1. ))

  2. Кризис

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання