Мне было бы интересно взглянуть на того смельчака, который бы одел такое кольцо на свадьбу, и на ту невесту, которая позволила бы ему такое.

Мне было бы интересно взглянуть на того смельчака, который бы одел такое кольцо на свадьбу, и на ту невесту, которая позволила бы ему такое.

ну одно из двух либо оно их свело,
либо он на нем зарабатывает:)))
каждому свое
А это не четыре бриллианта?
Понятия не имею, но если так, то пускай хоть с телепузиками ;-)
Вот и я про то же.
клево
я вообще за оригинальность во всяких таких делах
по-моему неплохо :)
Обручальное кольцо Лего
User
Залишити відповідь