На Киев

Два хохла нашли снаряд со времен 2 мировой войны. Решили его куда-то запустить. Один и говорит:
– Петро, давай его запустим на Иванивку. Ты держи его в руках, а я ударю кувалдой по капсюлю.
– Давай.
Один держит, а другой размахнулся и… уронил кувалду.
– Ты чего?
– Да, там же моя семья!
– Ну, давай на Петровку.
Размахнулся один, а другой уронил снаряд на землю.
– А ты чего?
– Да там же моя семья!
– Ну тогда давай по Киеву…
Удар по капсюлю – страшный взрыв. Через несколько минут, когда дым разошелся, слышится голос:
– Петро, ты жив?
– Жив, но мне руки и ноги оторвало.
– Это ничего, ты представляешь, что сейчас в Киеве происходит.


Коментарі

Одна відповідь на “На Киев”

  1. смеяться после слова “лопата”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання