Мой друг такой стеснительный, он до сих пор не может посмотреть, мальчик он или девочка.
Мальчик или девочка
Коментарі
2 відповіді на “Мальчик или девочка”
пусть вспомнит как он писает:)))
Это скорее от культуры зависит, а не от пола)
Мой друг такой стеснительный, он до сих пор не может посмотреть, мальчик он или девочка.
пусть вспомнит как он писает:)))
Это скорее от культуры зависит, а не от пола)
Залишити відповідь