Археологи нашли в Италии два скелета лежащих в обнимку друг с другом, их приблизительный возраст 5000-6000 лет.
Я конечно не знаю счастливо ли они жили, но то что они даже после смерти вместе, так это точно.

Археологи нашли в Италии два скелета лежащих в обнимку друг с другом, их приблизительный возраст 5000-6000 лет.
Я конечно не знаю счастливо ли они жили, но то что они даже после смерти вместе, так это точно.

господи, как трогательно……
Сразу вспомнился конец “Собора Парижской Богоматери”
Жили долго и счастливо, и умерли в один день
User
Как мило )
А вдруг это два мужика? ))))
не надо вносить коррективы в сказку!)))
Во всём хорошем есть что-то плохое )
Программа максимум, расследуем всё, что умолчали в сказках! )
ок, если предполагается здесь гомосексуализм, тогда уж пусть это будут две дамы ))
все изящнее))
Да, дамы ) Ок) Которые раньше были мужиками ))))))))))
главное, что щас они [в смысле, перед смертью были] – женщины
тем более, что особо востроглазые заметили рядом ожидающий утех фаллос ))))
Ахаха)
Умерли от оргазма ) Красивая смерть )
дада!
моя мечта прям
[чуть не написала “голубая”, гг]
Можно просто не предполагать что это гомосексуализм.
Ваш К.О.
я так понял, что это мужчина и женщина, по костям же умеют определять.
Жили долго и счастливо, и умерли в один день.
User
вулканом накрыло видимо.
главное любовь
а скелеты м и ж? и приблизительный возраст смерти интересует =)
а вообще so sweet= )
вроде бы М и Ж
ммм. у них наверное какое-то “большое” чувство было.
выглядело совсем сладко, если б это не были скелеты
При возрасте 5000 лет сложно не выглядеть как скелет
та да. у них даже скелетики сердечком выложены
еще вот так:

Re: еще вот так:
Зловеще
Re: еще вот так:
любовь до гроба и после
Там не могила.
Жили долго и счастливо, и умерли в один день.
User
Что-то я совсем не романтична, подумалось, что это смертельные объятия. “Мцыри” помните?
Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье… Он завыл,
Рванулся из последних сил,
И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.
Вот и эти двое могли так же.
Может быть и так.
Хотя археологи и не указывали на такие повреждения, та и поза для врагов неестественная.
ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ???? обалдеть!
а это не из Помпей граждане?
Я так понял что нет, по крайней мере Помпеи не упоминались.
Жили долго и счастливо, и умерли в один день.
User
Ах!
Жили долго и счастливо, и умерли в один день.
User
долго и счастливо
User
А по центру – сердце!
перепост +
User
Залишити відповідь