
P.S. У меня это пачка офисной бумаги и «Анна Каренина», тяжело же мне придется.

P.S. У меня это пачка офисной бумаги и «Анна Каренина», тяжело же мне придется.
лоток для бумаг – отличное оружие
у меня там коллега, которая уже дродит от страха, видя ЭТОТ ПЕРСТ указующий…
А может это : “Ты будешь следующим президентом РОсссии!”
или “А ты завтракал сегодня?!”
«Ты будешь следующим президентом России, если выживешь после зомби-апокалипсиса»
Сабвуфер и чашка с чаем)
А у меня кошка, точнее котёнок.Сойдёт за оружие?
Если зомби брезгуют котятиной
=)) У меня слева начальник транспортного отдела =))))
Не повезло, начальники как оружие слабоваты.
=)))
хи-хи. а у меня – ксерокс. пойдет оружие!
у меня плита и на ней чайник с кипятком)
монитор коллеги… плоский – не шибко травмоопасное оружие =(
Можно попробовать.
Как вариант, но часы то зачем портить?
Мобильника одно хватит
Подушка! :)
Трудно придется в этой войне
Ха, да вообще! :))
А если у меня стена…? 0_о
об нее можно убиться)
Вот спасибо хорошо!
Залишити відповідь