Стоит в автобусе студент, а рядом старушка сидит, и с жалостью говорит: “А чего же ты худенькой-то такой, замучали учебой? Отличник, да?”
– Да нет, хорошист
– Ну давай я тебе хоть место уступлю, внучик
– Да не надо, бабушка, спасибо.
– Ну давай я твой плащик подержу
– Это не плащик, это мой друг, вот он-отличник.
Залишити відповідь