http://serko2.livejournal.com/
Вот такой журнал, создан сегодня, скопировал часть моих постов.
P.S. Как бы не подумали что я клонов себе клепаю.
http://serko2.livejournal.com/
Вот такой журнал, создан сегодня, скопировал часть моих постов.
P.S. Как бы не подумали что я клонов себе клепаю.
и ещё не подумайте что я тут сам с собой разговариваю
О, так Вы живой человек!
считай отмазался. )
Ну интересное же совпадение, одинаковые фамилии.
Я бы так не спалился бы, ха-ха.
вы бы спалились по другому? )))
ну хотя бы не так очевидно
Он дает на тебя ссылки. Так что расстраиваться незачем – все законно и даже для тебя полезно.
Мои посты без ссылок тырили, пришлось обращаться в конфликтную комиссию. Сейчас подкапливаю очередной список тырильщиков для следующей жалобы. (Ну не по одному же их сдавать в самом деле)
Конечно незачем. я даже очень за.
Просто журнал целиком состоит из моих постов, это немного весело, плюс еще фамилии одинаковые.
специально зашел к Вам журнал
да, действимтельно, на руси тырят вообще всё, что плохо лежит)))
Было б чё тырить у Вас – раз.
Два – типа здесь все посты не стыренные, а придуманные аффтаром.
Все мои посты – лично мои, хоть и не шедевры. Поэтому и обращалась в комиссию. А насчет “было б чё тырить” – это вопрос к ворам, а не ко мне.
можно пример спёртого поста?
мое:
http://ksyu2.livejournal.com/120094.html
сперли:
http://ctivigig80.livejournal.com/710.html
мое:
http://ksyu2.livejournal.com/122822.html
сперли:
http://alyceqj.livejournal.com/2962.html
сперли:
http://rushikureishi.livejournal.com/3042.html
Самое обидное было когда крали посты с моими фотками. Представляете? Свою рожу увидеть в чужом журнале непонятной тематики.
Реально мои посты для общественности ценности никакой не представляют, только для меня. Но тырить не позволю!
Ну да, обидно, конечно, когда слово в слово воруют, но это не те посты, за которые стоит в какую-то комиссию жаловаться. Я понимаю Вы бы какое-то исследование провели и у Вас его украли. А тут Вы написали свою мысль – ну спёрли её – да и насрать. Постоянным читателям понятно, что мысль не его, а не постоянным ваще плевать.
В след раз не ставьте кнопку – перепостить у себя – и будет Ва счастье.
А то вы хотите, что Вас копировали, но минусы не учитываете – это называется НАИВНОСТЬ.
«Здесь» все практически посты идут с ссылкой на автора, либо на источник.
Даладна …
Возьмём последние посты. Где ссылка на автора оригами, или похудевших тёток, или псевдо3D, типа Вы автор всего этого?
Ну тогда преклоняюсь.
Если перестать болтать впустую и посмотреть на эти посты, то можно увидеть, что в первых двух внизу поста указано откуда это взято, а псевдо3D картинки каждая подписана.
Ааааааааааа, под катом? То есть, чтобы узнать автора, человек должен зайти под кат и поднять Вам рейтинг? ХитрO!
Не вижу вот ту подписи:

Ой, мистер Священный копирайт, Вы меня поймали, нашли неподписаную картинку среди десяти подписаных и не смогли определить автора этой серии.
Надеюсь я не причинил Вам серьезных душевных страданий?
И да, люди смотрят посты что бы узнать автора, только ради этого.
И да, рейтинг Яндекса именно так и поднимается, и никак иначе, я даже благодаря этому в первой десятке блогеров, угу.
Было б чем гордиться.
а еще, этот serko2 френдит твоих френдов (меня, например).
Странно, однако.
во как, у меня появился свой личный Марк Чэпмен!
А вообще действительно странно.
Это называется “темная сторона” популярности. :)
«по-пу-ляр-нос-ти» как это громко звучит, хаха.
О, если бы она была!
Возможно, происходящее – предпосылка :)
Хахаа.
Ну да Бог.
Главное суметь сделать так:
популярность → меньше постов → больше качественных и интересных постов → ??????? → провит!!
Тут всё банально, вы размещаете кнопку “Перепостить” так что, когда люди ей пользуются чнго вы возмущаетесь? Тем более ссылка стоит.
тут нет ни капли возмущения.
скорее удивление и интерес.
Прекрасные переписки в камментах. Улыбнуло)
тут бывает и веселее)
Хлеба и зрелищ!!
Залишити відповідь