Бот?

http://serko2.livejournal.com/
Вот такой журнал, создан сегодня, скопировал часть моих постов.

P.S. Как бы не подумали что я клонов себе клепаю.


Коментарі

32 відповіді на “Бот?”

  1. и ещё не подумайте что я тут сам с собой разговариваю

    1. О, так Вы живой человек!

  2. считай отмазался. )

    1. Ну интересное же совпадение, одинаковые фамилии.

    2. Я бы так не спалился бы, ха-ха.

      1. вы бы спалились по другому? )))

        1. ну хотя бы не так очевидно

  3. Он дает на тебя ссылки. Так что расстраиваться незачем – все законно и даже для тебя полезно.
    Мои посты без ссылок тырили, пришлось обращаться в конфликтную комиссию. Сейчас подкапливаю очередной список тырильщиков для следующей жалобы. (Ну не по одному же их сдавать в самом деле)

    1. Конечно незачем. я даже очень за.
      Просто журнал целиком состоит из моих постов, это немного весело, плюс еще фамилии одинаковые.

    2. специально зашел к Вам журнал
      да, действимтельно, на руси тырят вообще всё, что плохо лежит)))

    3. Было б чё тырить у Вас – раз.
      Два – типа здесь все посты не стыренные, а придуманные аффтаром.

      1. Все мои посты – лично мои, хоть и не шедевры. Поэтому и обращалась в комиссию. А насчет “было б чё тырить” – это вопрос к ворам, а не ко мне.

        1. можно пример спёртого поста?

          1. мое:
            http://ksyu2.livejournal.com/120094.html
            сперли:
            http://ctivigig80.livejournal.com/710.html

            мое:
            http://ksyu2.livejournal.com/122822.html
            сперли:
            http://alyceqj.livejournal.com/2962.html
            сперли:
            http://rushikureishi.livejournal.com/3042.html

            Самое обидное было когда крали посты с моими фотками. Представляете? Свою рожу увидеть в чужом журнале непонятной тематики.

            Реально мои посты для общественности ценности никакой не представляют, только для меня. Но тырить не позволю!

          2. Ну да, обидно, конечно, когда слово в слово воруют, но это не те посты, за которые стоит в какую-то комиссию жаловаться. Я понимаю Вы бы какое-то исследование провели и у Вас его украли. А тут Вы написали свою мысль – ну спёрли её – да и насрать. Постоянным читателям понятно, что мысль не его, а не постоянным ваще плевать.
            В след раз не ставьте кнопку – перепостить у себя – и будет Ва счастье.
            А то вы хотите, что Вас копировали, но минусы не учитываете – это называется НАИВНОСТЬ.

      2. «Здесь» все практически посты идут с ссылкой на автора, либо на источник.

        1. Даладна …
          Возьмём последние посты. Где ссылка на автора оригами, или похудевших тёток, или псевдо3D, типа Вы автор всего этого?
          Ну тогда преклоняюсь.

          1. Если перестать болтать впустую и посмотреть на эти посты, то можно увидеть, что в первых двух внизу поста указано откуда это взято, а псевдо3D картинки каждая подписана.

          2. Ааааааааааа, под катом? То есть, чтобы узнать автора, человек должен зайти под кат и поднять Вам рейтинг? ХитрO!

            Не вижу вот ту подписи:

          3. Ой, мистер Священный копирайт, Вы меня поймали, нашли неподписаную картинку среди десяти подписаных и не смогли определить автора этой серии.
            Надеюсь я не причинил Вам серьезных душевных страданий?

            И да, люди смотрят посты что бы узнать автора, только ради этого.
            И да, рейтинг Яндекса именно так и поднимается, и никак иначе, я даже благодаря этому в первой десятке блогеров, угу.

          4. Было б чем гордиться.

  4. а еще, этот serko2 френдит твоих френдов (меня, например).
    Странно, однако.

    1. во как, у меня появился свой личный Марк Чэпмен!
      А вообще действительно странно.

      1. Это называется “темная сторона” популярности. :)

        1. «по-пу-ляр-нос-ти» как это громко звучит, хаха.
          О, если бы она была!

          1. Возможно, происходящее – предпосылка :)

          2. Хахаа.
            Ну да Бог.
            Главное суметь сделать так:
            популярность → меньше постов → больше качественных и интересных постов → ??????? → провит!!

  5. Тут всё банально, вы размещаете кнопку “Перепостить” так что, когда люди ей пользуются чнго вы возмущаетесь? Тем более ссылка стоит.

    1. тут нет ни капли возмущения.
      скорее удивление и интерес.

  6. Прекрасные переписки в камментах. Улыбнуло)

    1. тут бывает и веселее)

      1. Хлеба и зрелищ!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання