Автобус с израильтянами едет с экскурсией по бывшим лагерям. Внезапно автобус ломается. Телефона ни у кого нет. Водитель стучится в один из немецких домов и говорит бюргеру:
– Понимаете ли, я тут везу евреев в Освенцим, а автобус сломался. Вы не могли бы нам помочь? Бюргер разводит руками:
– Да я бы с радостью, только у меня всего лишь микроволновка…
Аж плачу!
Коментарі
2 відповіді на “Аж плачу!”
=)))))))))))
шикарно)))
Залишити відповідь