Вот так

Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах!


Коментарі

6 відповідей на “Вот так”

  1. Этих трое много, а машинист может быть только один… Хороший анекдот, хоть и старый. Сегодня как раз об оптимизме писал.

    1. да, я видел.

      1. Скромность украшает)

  2. Так выпьем же за РЖД, благодаря которым мы всегда имеем тему для хорошего анекдота!

  3. Это не анекдот. Это хорошая жизненная история. Не раз цитировал в определённых ситуациях.

  4. И только водитель троллейбуса –
    Он головой не вертел!
    Ведь должен хотя бы кто-нибудь
    Все время смотреть вперед!
    Б. Окуджава

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання