Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах!
Вот так
Коментарі
6 відповідей на “Вот так”
Этих трое много, а машинист может быть только один… Хороший анекдот, хоть и старый. Сегодня как раз об оптимизме писал.
да, я видел.
Скромность украшает)
Так выпьем же за РЖД, благодаря которым мы всегда имеем тему для хорошего анекдота!
Это не анекдот. Это хорошая жизненная история. Не раз цитировал в определённых ситуациях.
И только водитель троллейбуса –
Он головой не вертел!
Ведь должен хотя бы кто-нибудь
Все время смотреть вперед!
Б. Окуджава
Залишити відповідь