
Назовем?

Коментарі
4 відповіді на “Назовем?”
Без порток, а в шляпе))))))
вообще это судя по всему утренняя пробежка курсантов:)))
Только странно что все остальные одеты по форме.
ну:))) те оделись чтоб потом не одеваться, или после построения каждый кто куда, куда на сутки и т.д. а эти НИКУДА:)))
у меня от дома в двух шагах такой институт:)
Залишити відповідь