Назовем?


Коментарі

4 відповіді на “Назовем?”

  1. Без порток, а в шляпе))))))

  2. вообще это судя по всему утренняя пробежка курсантов:)))

    1. Только странно что все остальные одеты по форме.

      1. ну:))) те оделись чтоб потом не одеваться, или после построения каждый кто куда, куда на сутки и т.д. а эти НИКУДА:)))
        у меня от дома в двух шагах такой институт:)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання