Пока будут идиоты — будут и галактические целители Третьего тысячелетия.

Пока будут идиоты — будут и галактические целители Третьего тысячелетия.

“Суслик – сука, личность!” (с)
это у вас в барнауле такие замечательные экземпляры водятся?
Не у нас, но в Бернауле.
Хотя по-моему такие целители есть в каждом городе.
грех смеяться над больными людьми :)
И я думаю, что на семинаре было немало народа.
Конечно, дураков-то много.
и там на плакате написано -участник международной сибирской ярмарки этерум2010. Было борище по народной медицине, нетрадиционным методам лечения.Понабилось всякой шушеры, вплоть до колдунов в 7-м колене. И вот теперь уже ссылаются на это в своих “почётных” званиях – как бы подтверждение легитимности собственного существования.
во…………… я уржалась:))))
Залишити відповідь