Межгалактический центр

Пока будут идиоты —  будут и галактические целители Третьего тысячелетия.


Коментарі

8 відповідей на “Межгалактический центр”

  1. “Суслик – сука, личность!” (с)

  2. это у вас в барнауле такие замечательные экземпляры водятся?

    1. Не у нас, но в Бернауле.
      Хотя по-моему такие целители есть в каждом городе.

  3. грех смеяться над больными людьми :)

  4. И я думаю, что на семинаре было немало народа.

    1. Конечно, дураков-то много.

      1. и там на плакате написано -участник международной сибирской ярмарки этерум2010. Было борище по народной медицине, нетрадиционным методам лечения.Понабилось всякой шушеры, вплоть до колдунов в 7-м колене. И вот теперь уже ссылаются на это в своих “почётных” званиях – как бы подтверждение легитимности собственного существования.

  5. во…………… я уржалась:))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання