А мстят нехило автовладельцам.



























А мстят нехило автовладельцам.



























Сволочи, как так можно!
Запросто, что делать если человеку словами не доходит, а физически — криминал?
Вау! Это надо же было так разозлить кого-то, что бы этот кто-то так отомстил…
Я так понял, что часть фотографий это бывшие девушки/жены мстят своим экс.
Держите дорогие вам вещи под замком.
:)))
улыбнуло :)
мягонька скажу, свинствво!
Отчего же?
Их же не от нечего делать портили.
С кирками затея порадовала )
Глас народа,а против него не попрешь!
Ну это не народа, а так, отдельных личностей.
Залишити відповідь