Скоро уже зима (не совсем скоро, но все-таки), поэтому правило будет полезно:
Никогда не ловите снежинки ртом, пока все птицы окончательно не улетели на юг.
Правило на зиму
Коментарі
Одна відповідь на “Правило на зиму”
-
:)))
Скоро уже зима (не совсем скоро, но все-таки), поэтому правило будет полезно:
Никогда не ловите снежинки ртом, пока все птицы окончательно не улетели на юг.
:)))
Залишити відповідь