А что? Равноправие полов нынче, пора отбросить все эти предрассудки о слабом поле. Все по честному, все одинаково.
Сексизм не пройдет!
А что? Равноправие полов нынче, пора отбросить все эти предрассудки о слабом поле. Все по честному, все одинаково.
Сексизм не пройдет!
Залишити відповідь