Всем понятно что это фотошоп, но все-таки.
А женскую модель такой кофточки носили бы, а женщины?

Всем понятно что это фотошоп, но все-таки.
А женскую модель такой кофточки носили бы, а женщины?

а с сиськами есть?
«Всем понятно что это фотошоп»
)
Но я думаю что можно зафтгачить и с сиськами.
мне сугубо положить, чо там у “всех” )
хочу с сиськами
Не всегда получаешь все, что хочешь. © Мик Джаггер
не всегда, согласна ))
но в подавляющем большинстве случаев я получаю всЁ
Научите меня так?
класс, я хочу себе такую!
Неа, не хотели бы!
А вот под ней экземплярчик поинтереснее будет)))
да!
Ну почему же это шоп то
ну не фотошоп, а другой какой-нибудь редактор.
Я думаю это почтинормальная такая одежда.
ниразу не рисунок.. )
Фотошоп. Но работа качественная.
«Всем понятно что это фотошоп»
адидас
Залишити відповідь