Хотели бы себе такую кофту?

Всем понятно что это фотошоп, но все-таки.
А женскую модель такой кофточки носили бы, а женщины?


Коментарі

15 відповідей на “Хотели бы себе такую кофту?”

  1. а с сиськами есть?

    1. «Всем понятно что это фотошоп»
      )

      Но я думаю что можно зафтгачить и с сиськами.

      1. мне сугубо положить, чо там у “всех” )
        хочу с сиськами

        1. Не всегда получаешь все, что хочешь. © Мик Джаггер

          1. не всегда, согласна ))
            но в подавляющем большинстве случаев я получаю всЁ

          2. Научите меня так?

  2. класс, я хочу себе такую!

  3. Неа, не хотели бы!
    А вот под ней экземплярчик поинтереснее будет)))

  4. да!

  5. Ну почему же это шоп то

    1. ну не фотошоп, а другой какой-нибудь редактор.

      1. Я думаю это почтинормальная такая одежда.
        ниразу не рисунок.. )

        1. Фотошоп. Но работа качественная.

  6. «Всем понятно что это фотошоп»

  7. адидас

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання