По щучьему велению, по моему хотенью

Как вам рыбка? А?
Я вот сижу и думаю. что скорее всего купаться в реке больше никогда не стану, по крайней мере если вода не прозрачная.
А то мало ли что, такая не убъет, врядли покалечит сильно, но радостей жизни может лишить однозначно. Живи потом только ради одной работы.


Коментарі

15 відповідей на “По щучьему велению, по моему хотенью”

  1. Это вроде не щука?

    1. Понятия не имею.

  2. Это случаем не Амазонская рыба?

    1. Что за рыба?

      1. покопался в интернете

        Hydrocynus goliath. Африка, река Конго. Так что опасения на счёт купания в реке безосновательны. http://xenophilius.wordpress.com/2010/05/06/the-reality-of-river-monsters/

        1. Re: покопался в интернете

          оо, спасибо.

    2. Это африканская тигровая рыба.

  3. Слава Богу у нас такие не водятся.Люди страшнее!

  4. Ой бай!Это что за акула? Хоть бы раз в жизни такую выловить

  5. маленькая аквариумная рыбка

  6. АКУЕТЬ!
    Это же не реально? Это же шоп, правда…?

    1. Реально)

      1. Трендец.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання