Как вам рыбка? А?
Я вот сижу и думаю. что скорее всего купаться в реке больше никогда не стану, по крайней мере если вода не прозрачная.
А то мало ли что, такая не убъет, врядли покалечит сильно, но радостей жизни может лишить однозначно. Живи потом только ради одной работы.

Залишити відповідь