Позначка: рыба

  • По щучьему велению, по моему хотенью

    Как вам рыбка? А? Я вот сижу и думаю. что скорее всего купаться в реке больше никогда не стану, по крайней мере если вода не прозрачная. А то мало ли что, такая не убъет, врядли покалечит сильно, но радостей жизни может лишить однозначно. Живи потом только ради одной работы.