Первые два самые слабые)

У каждой женщины есть три слабых места: цветы, украшения и переносица.


Коментарі

16 відповідей на “Первые два самые слабые)”

  1. ужас(((

  2. Первые два мне очень нравятся :)

    1. а меня первые два осталяют абсолютно равнодушной

      1. вот она, женщина – уникум )

      2. Тут два варианта только:
        – дарили не те цветы
        – дарили не те украшения

        )))

        1. Может быть… но все же думаю, что я отношения рассматриваю не с точки зрения цветов и украшений и тем более, не их качества. Ни цветы, ни украшения не важны мне по той причине, что не имеют практического применения в реальной жизни.
          Просто у меня есть совсем другие слабости (кроме переносицы, конечно)

          1. Ну тут же все утрировано)
            Юмор не стоит прям уж так воспринимать серьезно.
            Думаю отношения никто не воспринимает с материальной стороны и с выгод.
            (хотя конечно не без такого бывает)

  3. Ну да.. это действительно так. Есть ещё одно общее для большинства женщин – дети ,имеется ввиду маленькие животные – котята. щеночки,или человечески младенчики.

    1. Как бы да, но цветы и украшения полегче купить чем детей, я пробовал).

  4. а печень, почки? :)

    1. Тут уже знать нужно.

  5. ВРАНЬЁ!)))))))))
    Кроме переносицы – она у всех приблизительно одинаковая)

    1. +1

    2. )))

  6. ахахаха))))))

  7. )))
    Тут можна робити цілу серію таких анекдотів, замінюючи лише третій варіант на різні частини тіла)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання