У каждой женщины есть три слабых места: цветы, украшения и переносица.
Первые два самые слабые)
Коментарі
16 відповідей на “Первые два самые слабые)”
ужас(((
Первые два мне очень нравятся :)
а меня первые два осталяют абсолютно равнодушной
вот она, женщина – уникум )
Тут два варианта только:
– дарили не те цветы
– дарили не те украшения)))
Может быть… но все же думаю, что я отношения рассматриваю не с точки зрения цветов и украшений и тем более, не их качества. Ни цветы, ни украшения не важны мне по той причине, что не имеют практического применения в реальной жизни.
Просто у меня есть совсем другие слабости (кроме переносицы, конечно)Ну тут же все утрировано)
Юмор не стоит прям уж так воспринимать серьезно.
Думаю отношения никто не воспринимает с материальной стороны и с выгод.
(хотя конечно не без такого бывает)
Ну да.. это действительно так. Есть ещё одно общее для большинства женщин – дети ,имеется ввиду маленькие животные – котята. щеночки,или человечески младенчики.
Как бы да, но цветы и украшения полегче купить чем детей, я пробовал).
а печень, почки? :)
Тут уже знать нужно.
ВРАНЬЁ!)))))))))
Кроме переносицы – она у всех приблизительно одинаковая)+1
)))
ахахаха))))))
)))
Тут можна робити цілу серію таких анекдотів, замінюючи лише третій варіант на різні частини тіла)
Залишити відповідь