Ведь и вправду так теперь происходит. Раньше как было? Люди приветствовали друг други снимая шляпу, а когда любовь или еще какие особые чувства к человеку, то руку целовали.
А теперь маленький гаджет взял на себя всю работу. Жизнь 2.0!
Но со шляпами как-то по-человечнее…
Залишити відповідь