И не поспоришь ведь)

Уважение – это когда для того, чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер – то это уже любовь.

Ведь и вправду так теперь происходит. Раньше как было? Люди приветствовали друг други снимая шляпу, а когда любовь или еще какие особые чувства к человеку, то руку целовали.
А теперь маленький гаджет взял на себя всю работу. Жизнь 2.0!

Но со шляпами как-то по-человечнее…


Коментарі

11 відповідей на “И не поспоришь ведь)”

  1. Да,кстати так и есть.

  2. А для меня еще само рукопожатие играет роль. Иногда руку дают типа: на, подержись; а иногда крепко пожимают всей ладонью – вот это и есть уважение!
    Хотя про наушники тоже хорошо сказано!

    1. Как пожимают руку тоже важно, психологи часто на это обращают внимание.

  3. хм) таки да.
    слышала немножко по-другому…тип, один наушник вытаскиваешь – уважение, оба – любовь) практически тож самое
    кстать, я всегда сразу же наушники вытаскиваю и музыку выключаю – любвиобильна однако))

    1. Или просто воспитана)

      1. вот да! скорее – воспитана

  4. да

  5. Ага, мне тоже всегда нравилось как господа приподнимали шляпу =)

    1. интересно, если сегодня пройти и снять шляпу, что о тебе подумают?

      1. А я видел такого дедулю, он у подъезда старенькой хрущевки приподнял шляпу, когда мимо проходила дама его лет =)

      2. Тут зависит от того в каком обществе. где-то это принято, где-то нет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання