Червячок спрашивает у отца:
-Папа, а хорошо жить в яблоке?
-Да, сынок, очень.
-А в апельсине?
-О, это ещё лучше!
-А в ананасе?
-Это просто мечта каждого!
-Так почему же мы живём в говне???
-…Родину, сынок, не выбирают.
Червячок спрашивает у отца:
-Папа, а хорошо жить в яблоке?
-Да, сынок, очень.
-А в апельсине?
-О, это ещё лучше!
-А в ананасе?
-Это просто мечта каждого!
-Так почему же мы живём в говне???
-…Родину, сынок, не выбирают.
Залишити відповідь