Красотка)?


Коментарі

32 відповіді на “Красотка)?”

  1. Дык Ёпт )
    Кэпку, Адидас и Сэмки!

  2. Гадость!

  3. 1

     

    1. Re: 1

      а эмблему адидаса можно прямо на груди вытатуировать)

    2. Re: 1

      а что, неплохо)

  4. Совсем хорошо

     

    Даже на Бритни похожа )

    1. Re: Совсем хорошо

      Лысая ≠ гопота))

      И точно на Бритни! Я никак не мог понять кого же она мне напоминает)!

      1. Re: Совсем хорошо

        о! а я никак не мог понять – кого мне Бритни напоминает? точно – гопоту)))

    2. Re: Совсем хорошо

      ну на плече лучше бы крест, купола, чо там еще?

      1. Re: Совсем хорошо

        Купола на плече не набивают.

        1. Re: Совсем хорошо

          ну я не разбираюсь

  5. Даа. Бывают же у людей странные ассоциации о красоте. Ну что тут, блин, красивого то?
    Вот скажите, были бы те же разговоры о красоте, если бы под стол уходили не сиськэ, а натурально пацанский торс? Не думаю.
    Так что здесь рулят только они, сиськэ, даже не открытые… и не надо себя обманывать.

    1. Вы меня спрашиваете что в ней красивого?!?

      1. Нет, я спросил о другом:
        Считал бы кто это красивым, если бы от плеч ниже начинались бы не сиськи, а пацанский торс?
        Представьте это и тогда уж ответьте, если захотите.

        1. я бы считал это нормальным. с каких таких пор мужики не могут стричься коротко?

          1. Просто обратил внимание, что в большинстве случаев при оценке красоты человека в первую очередь обращается внимание на половую принадлежность, а уже потом – на правильность пропорций и гармонию линий.
            Видимо, бритая голова навела на мысль, что если бы это был юноша, то я бы ещё подумал, надо ли называть его красивым… Ведь критерии красоты. получается, имеют пол. Эээ, где-то так.

  6. Солдат Джейн однозначно)))
    а мне нравится)))

  7. Да нормальная девица. Волосы приделать – и звезда. У нас в метро ездят такие, что она и без волос им фору даст)))

    1. )))

  8. Симпотная такая деваха)))

  9. мне нравится! красотка

    1. ))
      Себе так не хочешь?

      1. что бы позволить себе такое делать, надо иметь очень красивое личико: правильные пропорции, идеальную кожу и всякое такое. поэтому я немножко сомневаюсь, что мне пойдет)

        а так…..я бы попробовала. очень неплохо)

        1. Та ладно… то нужно, это нужно.
          Сделала и все)

          1. все должно быть продуманно)

          2. Или спонтанно)

          3. внезапно и неожиданно)

  10. Да всё у неё отлично! Не умеете вы ценить просто!

    1. А кто утверждал что у нее что-то не так?!

      1. Да вон, комментаторы выше.

  11. поклонница Бритни?

    1. Солдата Джейн)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання